Если ты не знаешь,чего ты хочешь от жизни,ЧТО ДЕЛАТЬ???

ПодСветочка Гуру (3081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Оглянись вокруг,посмотри на людей которые тебя окружают и поделись своими переживаниями с самым близким по духу тебе человеком,он тебе подскажет.
Остальные ответы
Психолог_Ольга_Митичкина Гуру (2907) 16 лет назад
Думаю, не обязательно что-то ДЕЛАТЬ. Иногда полезнее НЕ делать, если не знаешь что. Дорожка покажет куда ножку поставить.
tissa Профи (610) 16 лет назад
ne trat vrema na obdumyvanie etogo voprosa... jivi...
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
найди того, кто знает:)
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
деай все что в голову придет :))))
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Подумать, на самом ли деле тебе это нужно? ( Когда добьешся, будет поздно об этом думать)