Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем нужно спать?

Ivan Ko Мастер (1365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Чтобы отдыхать)))))))))))))))))))Кстати, ты сова или жаворонок? ЕНсли ты сова (я смотрела передачу по России) жить бушь дольше))))))))))))))))))))))))))))))Совы, типа, больше отдыхают и не подвержены стрессам... так что будь с нами до поздна)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Дерзкая Знаток (295) 16 лет назад
Это уже кому как нравится.Можно за шкафом,можно за диваном,можно за спиной любимого))))
Дождинка Мудрец (11630) 16 лет назад
Спать нужно,чтобы просыпаться! Не будешь спать-не будешь просыпаться. Логика простая.
Золотая рыбка Мастер (1248) 16 лет назад
Что бы видить класные сны!
Magnos_O Знаток (448) 16 лет назад
Чтобы с утра не мешать пепси 2-м шоколадом, как например я сегодня.