Дети мои, отправьте мне sms сообщение на номер 03, и я расскажу вам, в каком состоянии я творил МИР. Хотите?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
эт 03?
да..чё у вас? не орите в трубку..все умрем..возраст..адрес, дверь железная? пациент спуститесь вниз и откройте бригаде! не то ни как!
не получите свои 27 центов, и не орите! много вас..!
1234_10Просветленный (26424) 16 лет назад
Гек, да нас Богов, до фига!
На каждого пациента хватит!
Важно вызвать своевременно!
1234_10Просветленный (26424) 16 лет назад
Аватар твой возбуждающий!
не угадал)))))) не шали в ответах!!))))))
Остальные ответы
Lena Nikolajeva Мастер (1743) 16 лет назад
Ti lutshe sam pozvoni po nomeru 03 i rasskazi im kak ti tvotil mir, a zaodno i adress im svoj ostav chtobi oni tebia navestili
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Отправлю на 02,и ты без 03 все расскажешь)))))
Источник: Приветик!
Катенок Мастер (1310) 16 лет назад
Не, я и так предполагаю, что это было с тяжелого похмелья. Потому что если по накурке, жить было бы веселее