Зачем люди усложняют и без того сложные взаимоотношения. В чем смысл для них самих ?

Пользователь удален Мыслитель (9232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Усожнять - просто, упрощать - сложно.
Источник: Кто-то не глупый
Остальные ответы
partyanimal Мыслитель (6259) 16 лет назад
Скуку пытаются развеить, скажем так, добавить навизны в отношения...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Мне то же не понятно,наверное им не хватает остроты эмоций,переживаний....Это своеобразный экстрим,наверное....
Владимир Мартынкин Ученик (245) 16 лет назад
В том чтобы изменить все к лучшему,но у каждого свой взгляд на жизнь и это не всегда получается
Вован Сидорыч Просветленный (28217) 16 лет назад
Возможно, смысл состоит в том, что чем сложнее лабиринт, тем больше возможностей для маневра он предоставляет. В нем можно как чаще пересекаться, так и двигаться параллельно, будучи разделёнными стеной. Да и в сложном лабиринте, имеющем не один выход, можно выбрать удобный для себя, предоставляя другому право решать - пойдет ли он с вами или будет искать свой выход.
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
У каждого СВОЁ понимание сложности и представление о простоте. Для кого-то понятно и возможно многоходовое решение, а для кого-то - два шага уже много.
И противоположности притягиваются, как дополнения друг к другу... так и создается иллюзия, что человеку нужна его половинка, что он - не целое...