из жалости вернуться к парню... эт нонсенс??

Л.В. Ученик (4), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
это не нужно ни парню(хотя он это сам не понимает),ни девушке
Остальные ответы
Marina Мыслитель (5809) 16 лет назад
жалость -плохое чувство ..
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Значит тебе в этой ситуации что-то светит(тебе это чем-то выгодно) ,и не надо из себя сострадалицу строить
Свободная Мастер (1909) 16 лет назад
Не вижу смысла. Жалость вообще нужно женщине запретить в себе. Одна моя знакомая два раза выходила замуж за мужиков, которых пожалела, такие они были сирые и убогие. Зато во время развода каждый из них отобрал по шкафу и креслу из ее 14кв. м комнаты в коммуналке, а одному она еще и сына родила
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
Лично сама через это прошла и не советую больше никому из-за жалости возращаться, дальше будет только хуже, поверь на слово
Strannik Мастер (1165) 16 лет назад
а ты сама чего хочешь знаешь??? =))