я его люблю и не могу без него, а он использовал меня для... (((Как жить дальше? Помогите...

ялО Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
Иди повесся, мы все одинаковые.
LenaУченик (114) 16 лет назад
Дорогой,зачем ты так грубо!!!!Человеку и правда сейчас очень больно!!!!И не все вы такие и мы не все гадкие,просто есть хорошие и не очень хорошие ЛЮДИ(это по половому признаку не делится!!!!)
Пользователь удален Профи (883) 16 лет назад
Забудь о нём, он мешает тебе нормально жить.
Nika Мастер (1028) 16 лет назад
просто переживи, перетерпи эту боль, и когда ты найдешь настоящую любовь ты поймешь что все плохое осталось по зади, а в переди только счастье и любовь
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Во к@зёл! Да нафиг тебе он сдался? Ты считаешь, что после этого он достоин тебя???!Живи и забудь, как страшный сон! Убей в себе эту любовь! Время поможет!
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
Просто живи.. живи и прости ему это всё.. найди себе нормального мужика.. главное с меня пример не бери.. я щас пью водку со своим отражением.. от меня ушли все..
Пользователь удален Мудрец (15386) 16 лет назад
Воспринимай это позитивнее!!!!Тебе же с ним было хорошо!!!!Но он не твоя любовь,любовь она взаимная,а привязанность -односторонняя!!!!Твоя любовь впереди!!!!
Александр Ученик (247) 16 лет назад
Забудь, прости и никогда не вспоминай, если не справишься - будешь мстить следующему. А он может и нормальным мужиком оказаться, и будет ему сильно больно...
Анна Юрьевна Мастер (1555) 16 лет назад
Не живи прошлым! Делай, как НАДО ТЕБЕ (а не кому-то другому), не подстраивайся ни под кого, не жди никого, смотри вперед и иди вперед!! А кому надо, сами тебя догонят!
Саша Вертинская говорила такую вещь: "Я никогда не ждала мужчин... Я всегда шла вперед, к своей цели! Потому что только впереди нас ждет все лучшее, и ЛУЧШИЕ и достойные люди в том числе".
rsf Ученик (176) 16 лет назад
Вариантов много:
- отвернуться и уйти, не оглядываясь;
- дать ему по мозгам что есть силы и уйти;
- не думать о том, что тебя можно использовать, ..и продолжать любить его ...и завоевать его, чтобы он остался с тобой навсегда;
- сказать ему, что это ты его использовала - пусть он помучается, а потом помириться
и т.д. и т.п.
Но следуй последнему варианту:
- послушай свое сердце, отключив разум, и поступай так, как оно скажет
и это будет самое правильное решение.
А я желаю тебе счастья, и ты его найдешь со своим добрым сердцем.
Виктор Андрюлис Профи (529) 16 лет назад
ЖИВИ, ты такая красивая!!!! И помни, что этот негодяй ещё приползет к тебе просить прощения, но это уже будет твой выбор... Мужчины, такую как ты, не оставят без внимания....
Max Lavrishuk Ученик (121) 16 лет назад
Да я вообще не знаю как его земля носит! Он ведь такой казёл. . правда? Правда не пойму в чём он виноват? Ну да ладно. . казёл и всё.. что тут ещё сказать.. . Дело в том что бывают такие моменты когда лучше остаться друзьями, а не кем-то больше. . так как когда дружишь - меньше обязоностей и ссор. . а когда встречаешься.. . это постоянные ссоры и прирекания что всё не так ( ведь дружба может быть спасение отношений) И вообще нельзя судить человека одной фразой.. . вы ведь нихрена не знаете, а лезите.. . Позор Вам ...И вообще ответ надо искать не в таких местах.. . ;) Удачи Вам Ольга