Музыканты! вопросы вам!

Путешественник Во Времени Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Где найти схему для: сингл-хамбовой(хамб естественно бридж). 2. ваше мнение по поводу толщины струн. 3. какую гитару и где посоветуете(можно дорогую - старое говно надоело) 4. мне нужны медиаторы 1мм пластик не очень гнущиеся, твердые, где купить(нигде не видел)? (все это в Москве)
Лучший ответ
Александр Ефремов Мастер (1942) 16 лет назад
"аккорд", кое-что на горбушке, на большой ордынке. струны бери 0.9....купи ибанес или другие известные
Остальные ответы
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Так это надо было задать вопрос гитаристам,а не музыкантам)
Константин Митрофанов Мастер (1522) 16 лет назад
всё это в магазине аккорд на совке
йожуч Гуру (4449) 16 лет назад
Ужасно! А я думал в москве всё везде есть! Тебе проще к нам на кипр в пафос))) 2 Дороги, 2 магазина и море:D
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
Впиши свой ник в вопрос идущий под твоим