ФОТО Вопрос про население России!

Ева Марсо Гуру (2687), закрыт 16 лет назад
Недавно в России прошла выставка миллионеры мира, были представлены самые дорогие вещи. На фото Бентли, расписанный искуственными брильянтами вручную, 3 из 3 таких машин купили русские, выходит что в России народ не беден, или я чего то не понимаю??? Тем кто не знает Бентли одна из самых дорогих машин.
Лучший ответ
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Топором по капоту.
Friendly FireГений (55785) 16 лет назад
Ну зачем же так брутально? Граммов 200 С4 на днище - и посмотрите, как красиво разлетаются искусственные бриллианты по округе!
Леди НикаОракул (78507) 16 лет назад
В ВАС обоих говорит ЗАВИСТЬ????
Это НЕ делает вам чести))))))))
Friendly Fire Гений (55785) Милая, это называется, "у кого чего болит...". А не приходилось ли Вам слышать что-нибудь об энтропии? Так вот - столько много бриллиантов в одном месте как-то не вязется с Великим Законом её сохранения в природе. Вот мы и распредалим несколько равномернее...
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
в россии очень много богатых людей по статистике
Malta Cano Мудрец (13961) 16 лет назад
хочу такую машинку)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Вот стою я в пробках, вокруг иномарки. Это что все типа олигархи?
shumbar Мастер (1859) 16 лет назад
а ты к этим покупателям народ не примазывай.. им и своих сбережений не слишком много....вот на машинки пришлось потратиться...
s3ns Знаток (389) 16 лет назад
net, prosto est' O4EN' mnogo O4EN' bednyh liudej, i est' O4EN' bogatye liudi v Rossii, a serediny, srednego klassa, net((( vot i den'gi nahodiatsia u edinic, kotorye takie mashiny i pokupajut
Андрей Веренинов Мастер (1992) 16 лет назад
Фото красивое... Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у Ней особенная стоть, в Россию можно только верить....
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
В Росс есть богатые люди, но их мало, остальные бедны. А в США и Евросоюзе средней класс.
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Это "пир во время чумы".
Когда-то дворянские дети, будучи офицерами, на последние без сдачи строили детские больницы, а сам спали, укрываясь шинелями. И считали, что они поступают правильно. Это тоже была Россия.