А вот мы тут все сидим, потому что силы воли не хватает или все же не спится?)

Я вот жду мужа, но с силой воли в последнее время тоже проблеммы)

совы мы - это раз) а по чесноку - баллы зарабатываем)))Виртуальный карьерный рост))

потому что интересно!

а мне надо отчет написать, чуть-чуть попишу и развлекаюсь. Так как все равно до утра и со свежим отчетом на работу!

спать охота, но инет такая вещь, да еще когда он ночью бесплатный блин!

не спится....хотя, говорят, есть компьютерная зависимость.(вчера по первому каналу вещали)