Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот мы тут все сидим, потому что силы воли не хватает или все же не спится?)

Sofia Lotos Мудрец (10995), закрыт 16 лет назад
Я вот жду мужа, но с силой воли в последнее время тоже проблеммы)
Лучший ответ
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
совы мы - это раз) а по чесноку - баллы зарабатываем)))Виртуальный карьерный рост))
Sofia LotosМудрец (10995) 16 лет назад
точняк)
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
А вот мне не спится... 9 утра - на работу пришла.. на ней не уснёшь...
AES Профи (917) 16 лет назад
А может у когото утро началось ?
Анна Владимировна Мастер (1052) 16 лет назад
я вот тоже жду,он даже телефон не берет:-((((((
Lina Tugataeva Мастер (2414) 16 лет назад
спать хочу сил нет, интернет - зараза, лучше бы я связала что-нибудь((
Sofia LotosМудрец (10995) 16 лет назад
полезней,и правда)
Людмила Беспалова Гуру (3721) 16 лет назад
Я познакомилась с интересным мужчиной....по интернету....У нас в субботу свидание....а я уже"трепещу"....и мысли всякие спать не дают...))))))))))))))А силой воли у меня полный порядок!
Мария Сучкова Мастер (1988) 16 лет назад
мне не спиться обычно часо до 3 ночи, хотяя с утра дети долго спать не дадут, а что делать. Жизнь такая штука...Сила воли ка раз есть
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Y tebja net sili i voli k pobede, a tak, ti y menja potrepanij takoj stal sa eti 2 goda, takoj potrepannij, kak ja tebja otxaschivat bydy- yma ne priloschy! slyschaj, ja segodnja vspomnila, y nas sche vse eto bilo, vse, chto v 12!! Odin v odin. K Mischke i Galke priexali mischkin sin s nevestkoj i Galja vse delala is pod tischka, vse- xernja nesla, pri tom, chto ona soverschenno ne schadnij chelovek, soverschenno, no vot fignja polnejschaja, v itoge chego mischka possorilsa so svoimi detmi na zelix 1,5 goda!!! A Rajka vzepilas v to, chto devochka , pervaja devochka soverschenno na Igorja ne poxoscha i Igor ee mensche ljybit, chem svojy 3 doch da i s Jylkoj odin v odin, vot vse kak po szenarijy, vse!!
LEO Гуру (4427) 16 лет назад
У нас час ночи. После кофе немогу заснуть...
Евгений Берлов Мыслитель (6640) 16 лет назад
Сила воля ни причем! С Интернетом я знаком месяц, но знания черпаю как в лучших вузах, поэтому сидят здесь только любопытные! которые стремятся к знанию!!!
Анна Ученик (159) 16 лет назад
не спится....хотя, говорят, есть компьютерная зависимость.(вчера по первому каналу вещали)
Gera Andreev Мастер (1667) 16 лет назад
спать охота, но инет такая вещь, да еще когда он ночью бесплатный блин!
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
а мне надо отчет написать, чуть-чуть попишу и развлекаюсь. Так как все равно до утра и со свежим отчетом на работу!
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
потому что интересно!