В каких вагонах поездов дальнего следования Вы обычно ездите - купэ, СВ, плацкарт? ! Аргументируйте, почему?!

Бутенко Евгений Гуру (3764), закрыт 16 лет назад
И откуда куда - тоже интересно знать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
москва-ростов. беру только купе!!!
аргументы: духота, многолюдность плацкарта меня пугают; СВ не беру т.к. дорого
Сергей Марченко Мастер (2181) 16 лет назад
плацкарт... весело всегда...
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
я купе всегда беру, люблю на верних полках спать, а в плацкарте башкой бьешся)))
в основном ездию
Сочи-Москва
или Сочи-Питер
Olesia A. Мастер (1209) 16 лет назад
одна-плацкарт, экономней и мне без разницы, с родителями -купе, там только наша семейка, макс 1,5 суток
qrmemo.ru Гуру (3563) 16 лет назад
Невский Экспресс. Вот это круто..
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
св=муж почётный железнодорожник-все бесплатно. На далекие расстояния, так как сестра в Барнауле. Поезд- Москва-Барнаул. Часто в командировки: Екатеринбург, Тюмень. Классно.
Лана Прекрасная Гуру (4992) 16 лет назад
Все зависит от дальности и средств :)))
В плацкатре веселее и безопаснее, ну и дешевле ...есесенно :)
Беат Автор Мастер (1163) 16 лет назад
Плацкарт! Всегда! Боковушка, возле туалета... ))) Объединяет, сплощает, веселит, бодрит, дисциплинирует, поучает...и вообще получаешь польшой жизненный опыт! )))
Drey Ученик (178) 16 лет назад
я на крыше зайцем
Наталья Гуру (3150) 16 лет назад
Если в отпуск, например, Биробиджан- Петропавловск (Казахстанский) - то купе (проезд бесплатный,т.к. муж военный). А если в командировку - в Благовещенск (ночь ехать) купе, в Хабаровск (пара часов) - на электричке.
Елена Шубина Ученик (202) 16 лет назад
В купе с услугами и СВ, потому что удобнее. Класс вагона напрямую связан с качеством соседей. А это в поездах очень немаловажный фактор. Не люблю когда пахнет курицей и воняет носками! Но сейчас ездить в поездах стало не выгодным. На самолете сейчас летать дешевле плюс экономия времени. Главное не бояться спрашивать про дешевые тарифы и брать билеты на самолет в офисах авиакомпаний.
Алёна Знаток (415) 16 лет назад
в купе. можно закрыть дверь в любую минуту... а носок , по- моему , великоват

Бутенко ЕвгенийГуру (3764) 16 лет назад
Это не носок!!!!Сколько раз можно повторять - это рукавица!!!!
Тамара Галюнова Знаток (354) 16 лет назад
по Дальнему Востоку в плацкарте, причина дешево, можно сутки и потерпеть неудобства
Mexi Мастер (1283) 16 лет назад
Самолет! Если с острова А по острову - купе Плацкард хоть и дешево, но больно суетно
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Я предпочитаю самолеты, потому что так быстрее.
Irina Мастер (1578) 16 лет назад
Ваще на поездах не езжу - не мой вид транспорта. Предпочитаю самолеты - удобно, быстро и комфортно! и ничуточки не страшно1