Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины хотят ночью,а женщины утром?

ALISA ALISOVA Гуру (4204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Нет просто мужчины всегда хотят но не всегда могут! А женьщины всегда могут, но не всегда хотят!
Остальные ответы
Damik14 Мастер (1028) 17 лет назад
ночь время любви!!!))
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
потому что мужчина расходует свою энергию а женщина заряжается
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Настоящяя женщина хочет всегда
Rauf Профи (860) 17 лет назад
voobshe to mne vseravno koqda :)
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
первый раз слышу такое категорическое мнение. утром хотят женщины только от любовника.
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Не! Утром самый бонус! Обязательно!!!
UN Профи (672) 17 лет назад
Здоровые мужчины хотят всегда!
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
а помоему наоборот!мужчина он каждое утро хочет и готов к половому акту а вот женщина наоборот только лишь 2-3 раза в неделю и то вечером!
Татьяна Мастер (1055) 17 лет назад
Что-то вы перепутали: все как раз наоборот - чаще всего мужчины хотят утром, такая уж у них физиология, кстати, почитайте на досуге физиологию человека. Увлекательное чтиво, скажу я вам.
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Что-то вы перепутали: все как раз наоборот - чаще всего мужчины хотят утром, такая уж у них физиология, кстати, почитайте на досуге физиологию человека. Увлекательное чтиво, скажу я вам.
Источник: Татьяна Ковалевская
Mikael Профи (797) 17 лет назад
я хочу тебя ночью я хочу тебя днем
я хочу тебя между, до и потом.

крэдо наСТОЯЩЕГО мужчины.

хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Разберись во времени суток !!!
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
ne znau vse moi parni hoteli vsegda i eto normalno : )) nu i I'm nikogda ne protiv.
Елена Ученик (168) 17 лет назад
Мы с мужем хотим всегда. А вообще то утро с 5 до 8 врачи считают самым хорошим временем. И действительно в это время получается дооольше и :)) качественней
Taras Kon Ученик (102) 17 лет назад
Хочу всегда.Иногда по два три раза с промежутком в час.А когда она не может принять(все болезненно) иду и дрочу.
Kevin Mirandes Мастер (2104) 17 лет назад
Всё обстоит с точностью до наоборот!