Как выделать и копировать текст в Adobe Reader документ PDF

Dom1no Мыслитель (5063), закрыт 16 лет назад
у меня выделяется но не копируется...помогите кто может пожалуйста
Лучший ответ
Алексей Дудник Знаток (409) 16 лет назад
выбираешь нужынй текст и жмешь Ctrl+C, или же через правую кнопку мыши. хотя работает не всегда из-за каких-то свойств документа
Остальные ответы
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 16 лет назад
Версия должна быть не ниже седьмой, кажется,
Странный вопрос, там ведь думать даже не надо выделил текст, нажал правую кнопку мыши, выбрал "копировать в буфер обмена" далее вставляешь куда надо. Ну или через Редактирование - копировать
Если не знаешь как выделить, то жмешь инструменты - стандартные - выделение или фотоаппарат(тогда картинка скопируется в буфер обмена автоматически при выделении)