Чем отличается WinFX от Win32 API?

Mephistotel Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Microsoft представляет WinFX как новый шаг в разработке приложений и ухода от процедурных функция Win32 API. Так ли это? И что из себя будет представлять WinFX? Я слышал, что это вранье, и MS просто удалила функции очень старые, которые использовались в Windows 3.11 и т.п., а все остальное остается таким же. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Ольга Петрова Мастер (1621) 16 лет назад
о да это действительно так. нокакие то изменения конечно будут. например мои проги уже нихера не работают правильно на висте :)
но по сути WinFX всего лишь новая версия WinAPI для семества Longhorn
MephistotelУченик (115) 16 лет назад
Суки, наёбывают нашего брата. Извини, не сдержался)))
Ольга Петрова Мастер (1621) ниче билли привык к таким выражениям :)