Самое крутое авто в вашей жизни

Пользователь удален Мастер (1915), закрыт 16 лет назад
Пишите марку и модель самой крутой машины управлять которой вам доводилось. Я горжусь что проехал 25км. на Ягуаре Соверейне
Лучший ответ
,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,, Гуру (4652) 16 лет назад
Краз с трейлером, а на трейлере 40 тонный бульдозер... Круто, особенно в гору...
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
А я на спортивном Фокусе дал жару.
Ховрах Мудрец (17824) 16 лет назад
Даже незнаю, нечем хвастаться, а ездил сбоку на Е55 AMG w211, Impreza STI, EVO 9...
Креолка Мастер (1985) 16 лет назад
А можно я опишу обратное?) ) Как только я получила права, от нечего делать поехали с другом по городу кататься на рабочем микрогрузовичке, так сказать, чтобы навыки езды на коробке не забыть) Я села за руль, не будучи вписанной в страховку, а доверенность вообще была только на этого мальчика, после получасовой гонки по городу на зверь-машине, он сказал: "Хватит, едем в аптеку! " На мой вопрос "зачем!? " последовал простой ответ: "За корвалолом! "
А конкретно на вопрос - Mitsubishi Padjero, Toyota Surf.
Егор АбрамовичМастер (1300) 16 лет назад
респект автоледи приморья
Креолка Мастер (1985) И вам доброго времени суток! А откуда у нас однофамилец владельца "Челси"?)
alefedkoПрофи (662) 16 лет назад
Padjero это не Toyota, а Mitsubishi :-)
Креолка Мастер (1985) Черт, да! Прости, запамятовала, митсубиши!)))
Николай Волынкин Мастер (1213) 16 лет назад
Краз стааарый-круче ничё не попадалось
Кат Гуру (3930) 16 лет назад
Mitsubishi L200 машина зверь,мощь!
Maximka Знаток (395) 16 лет назад
AUDI 80 Танк а не машина) новая тойота 2 двери, крыло, в хлам а AUDI фара краска на бампере и маленький кусочек уголка капота почти незаметно)))
Летучий Гуру (3206) 16 лет назад
На лотосе в форме капитана Вооруженных Сил по Пресне в центре Москвы - было прикольно смотреть на лица прохожих
Бывший солдат в гости на тест-драйвовской машине приезжал