Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы слышали такой aнекдoт?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 16 лет назад
В фирме, заключающей с пенсионерами договоры на пожизненное содержание в обмен на завещание квартиры, начальник орет на подчиненного:
— Сколько раз тебе объяснять, клиентам надо говорить “Мы обеспечим вам уход”, а не “Мы обеспечим ваш уход”!
Лучший ответ
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Нет, впервые слышу. Спасибо.
Остальные ответы
майя Мастер (1080) 16 лет назад
Переписка в аське между двумя подружками
- Йоптвойумать!!!!Млять! мляяяяяяяяять!
- чо такое?
- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- #лять, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я
готовлюсь, #уле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на #есде криатиффчик и тут #ЛЯТЬ режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, #уйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла.
Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, #уй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на #есду!!!
- бугага ))))))
- ни#уясмишнова! я
теперь #исдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? И#аццо на завтра обломилось
похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
- ээээээээмммм? а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
Вл@дПросветленный (29939) 16 лет назад
Ээээээээмммм?
Olya Оракул (52750) 16 лет назад

Мужик в публичном доме:
- Мне двух девочек по 50 баксов!
Сутенер:
- Извините, у нас такса - 100 баксов.. .
Мужик, доставая ещё 50$:
- Ну ладно, давайте ТАКСУ!

Василий Кавун Профи (951) 16 лет назад
И я ,видать, такого еще не слышал.