Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Папа правда все Гаишники, гомосексуалисты?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 16 лет назад
Нет сынок, только сменщики!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
ПЁТР СОЛДАТКИН Мыслитель (6847) 16 лет назад
они скрытные. они ебут, а удовлетворения не испытываешь. а вот если наоборот-было-бы масса впечитлений. но кем при этом станешь сам-гомосексуалистом или праведником?
Остальные ответы
Василий Кавун Профи (951) 16 лет назад
Как выписал штраф комуто так сразу и пидорас. И таких гораздо больше.
Алексей Кузнецов Гуру (3938) 16 лет назад
А меняют друг друга, значит по отношению, и сношению водителей точно ГОМИКИ!
Источник: Истина жизни.