Кого вам больше жалко бездомную голодну собаку или человека?

Ольчик Профи (620), закрыт 17 лет назад
Мне почему то собаку ведь она сама не может деньги зарабатывать, а человек сам виноват.... А может я не права?
Лучший ответ
Toxxa Знаток (396) 17 лет назад
знаешь, когда мы вышли с другом из кафешки однажды, где у нас на столе осталось полно жратвы и че выпить, и когда мы увидели напротив через дорогу на лавочке сидел дед (с медалями ВОВ на пиджаке), который достал из кармана платок в который был завернут кусок какого-то хлеба...он его съел, а потом АККУРАТНО собрал все крошки на ладошку... мне стало жаль государство и вообще весь наш политический устрой... и мне если честно было стыдно перед ним - и не только за то что просто осталось у нас на столе и что просто впоследствии выбросили, но и за то куда мы ведем эту страну - ведь будующее за нами - старики рано или поздно уйдут....
вот ему (деду) обязаны помочь мы все, а собаке, которой зимой холодно, а еще и сиськи мотыляются - где-то у нее щенки - помогите тот кто сможет - и по крайней мере хотя бы на секунду в душе станет немножко легче!
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
собаку.

Человек се может быстрей еду найти чем животное
Пользователь удален Профи (932) 17 лет назад
МНЕ собаку больше чем человека
Лила Знаток (411) 17 лет назад
псину, однозначно, и это при том что я собак не люблю
Юлия Дейч Мастер (1022) 17 лет назад
Мне собаку, это бедное, несчастное животное, которое пригрели щенком, а потом выгнали. А люди сами могут делать свою жизнь. Просто не хотят ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!
Woman Мастер (1987) 17 лет назад
Собаку. Люди виноваты и в своих проблемах, и в том, что собаки без дома.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Мне собак жалко, но ваще-то я их боюсь - нападают.
GOLIwek Мастер (1592) 17 лет назад
Одназначно собаку!!!
ангел грешный Гуру (2733) 17 лет назад
чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Собаку. Она предавать не умеет, а вот того, из-за кого она такой стала - надо кастрировать, чтоб таких уродов больше не родилось, и....отпускать, ведь убить-то его нельзя, в отличии от собаки.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Человеку дан интеллект, чтобы он работать мог - а собака съест только то, что на помойке найдет или если ей дадут еду.
Александра Мастер (1228) 17 лет назад
Человек сам выбирает себе такую жизнь,если даже не выбирает,то делает!А собака не выбирает себе образ жизни,ее выгоняют люди,мне их очень жаль таких собак...
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
животных, они беззащитны
_КлЁваЯ ШТуЧКА_ Знаток (276) 17 лет назад
ПСА жалко!!!человек стал бездомным только по собственной инициативе,а пёсик не виноват,так что его и жалеть надо!!