счастье...

Пользователь удален Профи (840), закрыт 16 лет назад
Нелепость (22:47:43 4/12/2007) зай Нелепость (22:49:50 4/12/2007) Незнаю станет тебе легче или нет, но я тебя люблю! *IN LOVE* он мне симпатичнен.... но я люблю другого.... я не могу заставиь себя встречаться с ним!!!! ((((а ведь вот онон счастье, а его я отталкиваю, но по другому не могу (((( что мне делать, подскажите плиз!!!!
Лучший ответ
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Если не можешь, то не надо давть надежды. Лучше поговори серьезно и скажи о своих чувствах. Удачи!!!
Остальные ответы
Сашка_Ангелочек Профи (520) 16 лет назад
Здесь очень сложно что либо сказать,подумай очень хорошо....все зависит только от тебя
Леночка Профи (797) 16 лет назад
Мне тоже много кто симпатичен, люби и встречайся с тем кого любишь. Удачи!!!!
Наташа Росоха Ученик (140) 16 лет назад
лично я в такой ситуации сразу режу все концы, при чем резко и круто. пусть он с месяц позлится, но потом вы будете друзьями.