как разнообразить половую жизнь?

юзер Мастер (2053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
Помимо того, что написали др учасники, хочу добавить: обстановка (окружающие предметы) еще заводит, например у меня был секс в комнате зеркальной, вернее потолок и стена полностью в зеркале, оч возбуждает. Какие-то новые ощущения придает. Съемки и фото процесса. Костюмчики, чулочки, туфельки на шпильке....
Остальные ответы
Катерина Гуру (3479) 16 лет назад
есть книга такая. волшебная - Кама Сутра называется - она тебе поможет!

daimon Гуру (4059) 16 лет назад
Есть ролевые игры, передевания, завязывание рук и глаз, садо-мазо, секс-игрузки, секс в экстримальных ситуациях и пр.
ГЛАВНОЕ ВКЛЮЧИТЬ ВООБРАЖЕНИЕ