Мы с мужем так хотели посмотреть Хитмана, пока смотрели его рекламу! А потом...

ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660), закрыт 16 лет назад
...оказалось, что там снимался вовсе не Вин Дизель, как мы думали, а какой-то другой дядька... и как-то энтузиазм у нас поугас...
А вы смотрели?
Стоит все-таки идти или нет?
Лучший ответ
BRDM Мастер (2068) 16 лет назад
актер так себе а впринципе для поклонников ИГРЫ стоит посмотреть сюжет интересный действия происходят в россии) особенно улыбнул спецназ россии их форма)
Остальные ответы
Николай Волынкин Мастер (1213) 16 лет назад
а вы тока с Дизелем кино смотрите? ;))
ДЖУДИНАМАТЬМыслитель (9660) 16 лет назад
неа, просто он нам нравится и, как оказалось, везде мерещится... :))))))))))))))))))))))
Екатерина Бондаренко Профи (681) 16 лет назад
Честно не смотрела, но большинство людей говорят, что там множество киноляпов.. . Сходи, проверь свою наблюдательность!!
Dj Mark Payne Гуру (2682) 16 лет назад
Да комедия, ничё интересного. Если только сходить посмеяться с русской милиции и ФСБ, как их американцы изображали...
Источник: Я