Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня мама не пускает в другой город к любимому человеку. Как ее убедить?

ekaterina kozhanova Знаток (254), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cherry_LadY Мыслитель (6053) 16 лет назад
пусть любимый человек приедет к тебе и познакомится с мамой))
Светлана Знаток (374) 16 лет назад
А ты её и не убедишь, она же все таки беспокоится. Да и зачем тебе ехать в доугой город, пусть он сам к тебе приедет. А там может и с мамой вместе договоритесь.
Олюшка Профи (531) 16 лет назад
даже если мама "сдастся" и ты поедешь... вот увидешь - потом сама пожалеешь...мама не пускает не из-за зловредности, а интуиция ей подсказывает, что лучше не пустить . И лучше ей быть "плохой" , чем уступить и всем слезами "умываться". Послушай маму!!!!
Пользователь удален Гуру (3017) 16 лет назад
Маму понять можно, а вот МЧ трудно. Зачем тебе к нему. Надо что бы он к тебе. Он мужчина ему проще это сделать.
Кристина Знаток (353) 16 лет назад
Ох Катюшка.. . У него я так понимаю, к тебе не получится, значит.. . либо маму уговаривай, либо смирись