Как сбросить жирок на животике?

Оксана Жданова Ученик (245), закрыт 17 лет назад
После родов скапливается жирок на животике. Говорят, что не страшно, а я хочу сбросить. Что делать?
Лучший ответ
Bessty Знаток (436) 17 лет назад
качай пресс каждый день и больше двигайся! готовишь кушать ребеночку пританцовывай под музыку, меньше ешь сладкого и мучного как это не банально! и главное не ешь на ночь!!
Остальные ответы
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Если это появилось только после родов то это,скорее всего,гормональные изменения.Особенно если еще кормишь грудью.Радуйся что не разнесло до 52 размера.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
начни с малого....ноги под что-то массивное(под диван) и по 5-8 отжиманий...(лечь на спину...ноги туда..и просто поднимать корпус)..это не сложно..не много отнимает времени...позже можно дойти и до 500 таких подхемов корпуса...и больше..кому сколько нравится...здорово тогда похудела..когда делала упражнения!
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Пресс качать.Каждый день делать по 3-4 подхода по 10-15 раз,смотря по силам.Главное-не перенапрягаться и делать каждый день.Сама пользуюсь этой схемой и достоверно могу сказать,что через неделю будет результат.
Денис Профи (596) 17 лет назад
Качать пресс - НЕТ! это не поможет! И не помогут другие упражнения! Учёными доказоно - с животика жир можно сбросить только с помощью бега и всё - это 100% - проверено на себе!!!
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Корми грудью и не отказывай своему карапузу в этом, поверь, он у тебя весь жир высосет (посмотри на меня)...и не ешь все подряд и не будет такой проблемы. А после родов с пресом надо повременить, нельзя перегружать живот, как минимум 6 мес. после родов. А потом разумные физ. упражнения с постепенным увеличением нагрузки. А вообще все сугубо индивидуально, надо на тебя посмотреть...
Кстати, бег вреден для позвоночника, ни в коем случае нельзя бегать по асфальту (знаю из медицины)
°°k8•• Ученик (184) 17 лет назад
качать пресс.. у самой такой пузень-незнаю куда девать..