Как думаете, кого можно назвать "живым трупом"?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
человек,бес чувств,без надежды,без любви,которому на все фиолетово
Остальные ответы
D-eva Просветленный (31402) 16 лет назад
Человека, который не верит в Завтра
Dead Butterfly Мастер (1158) 16 лет назад
Меня....на данный момент лишена всяких чувств....со спокойным взглядом смотрю на реальность....никаких эмоций....как кукла....живой труп....вроде в порядке тело...но душа мертва....щас много таких людей
Кирилл Медведев Мастер (1529) 16 лет назад
Нельзя людей так называть, это грех, кого-то обозвать.
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Никого... кроме себя.
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
Очень многих , тех , кто пьет , колется , блудит , потому , что они уже кмерли духом и душой и находятся зарытыми глубоко под землей , они управляются уже не Богом, в котором есть Жизнь...Для того , чтобы Воскреснуть , необходимо чувство покаяния и только тогда Исус Христос может эту душу вывести из склепа и этот человек Воскреснет...
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Я ничего из вышеперечисленного не делаю, однако с полным на то правом могу называться "живой труп"....
Женечка =)) Знаток (399) 16 лет назад
predtav'te sebe 4eloveka polnost'yu paralizovannogo ...u nego rabotaet serdce i mozg, a ptomu on jiv....a v obshem on mertv....
impik Гуру (2687) 16 лет назад
Человека, который оставил все мечты, надежды, эмоции в прошлом. Выставил перед собой железный щит и никого не пускает близко. Кто уже токо исполняет социальные функции - работает, учится, жениться, рожает детей, воспитывает, но ничего не чувствует , в душе лишь пустота
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
Многие правильно ответили. Библия называет фарисеев "гробами окрашенными", что по сути и есть "живые трупы".