Вам бы был интересен сайт однофамильцев?

Rsai Знаток (348), закрыт 16 лет назад
И если бы он был на .com зоне или .info вы бы посетили его?
Для вас имет разница доменное имя?
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
домен пофиг главное сайт.
Остальные ответы
Nadya Мастер (2345) 16 лет назад
Нет,не имеет,а вот сайт однофамильцев было бы прикольно,попробуй-ка найти моего однофамильца....
Татьяна Сурнина Просветленный (24263) 16 лет назад
Я конечно посетила и посмотрела на своих однофамильцев. Есть мнение, что все однофамильцы - родственники. Интересно найти свои корни. Удачи!
лиз Мастер (1733) 16 лет назад
да, потому что мало ли, мы все из одного теста и племени, радостно было бы+)