Откуда берется пыль и куда деваются деньги???

NECRODEFLORATOR Знаток (292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Насчет пыли, думаю уже разобрались...
А насчет исчезновения денег - деньги, это овеществленное стоимостное выражение товара (услуги), которое ты получаешь за свой товар (услугу) и посредством их приобретаешь другой товар... Соответственно, деньги никуда не деваются, а просто меняют форму своего существования в твоей собственности. А если учесть тот факт, что мы стремимся уйти от материального выражения денег и полностью перейти на электронный эквивалент денег, то получается, что денег вообще нет!
Остальные ответы
kin Мастер (1146) 17 лет назад
пыль из космоса, даньги - в унитаз.
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Пыль из космоса падает . Деньги выводяться из оборота измельчением.
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Пыль это бывшие деньги.И так как их постоянно печатают -пыль неистребима!! Ведь не зря говорят деньги это пыль
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
один из источников появления пыли, это твоя кожа...а деньги ходят по рукам
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Деньги уходят в пыль
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
80 процентов пыли состоит из остатков кожы это естественно в закрытых помещениях.а деньги это то чего никогда не хватает.ЖАЛЬ.((((((((((((
Денис Профи (596) 17 лет назад
Пыль, она в большинстве своём состоит из частиц человеческой кожи! Деньги выходят через жопу и не чего тут не поделаешь!