Ну согласитесь, что продажная женщина противна, а продажный мужчина это просто омерзительно?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
Согласна зай)) ) ты всегда говоришь умные вещи, а еще в дурочки себя записываешь) )
Утро доброе)))
Остальные ответы
El'_Fantasia Гуру (3509) 16 лет назад
согласен. и тех и других покарать!!!!
Nitro Профи (739) 16 лет назад
я с тобой совершенно согласен но многие этого мнения не предерживаются и пользуются продажной любовью в целом что ими движет мы итак знаем и почемуто их за ето неосуждаем
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
Почему же тогда на них такой большой спрос?
Stanislav An Мыслитель (7958) 16 лет назад
Согласен, так же как и все, но что поделать Продажные люди во круг нас, жизнь такая!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Привет :) Я слышал рассуждения продажных женщин о продажных мужчинах, самое смешное. что продажные женщины с удовольствием вызывают продажных мужчин(за деньги) и срывают на них всю злобу и унижения получаемые ими от мужчин,с которыми они спят за деньги :)))))))
Во как умно загнул :)))))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)
Пользователь удален Гуру (3014) 16 лет назад
чтож я противный чтоли???? я же продаюсь на 8 часов каждый день