Ну согласитесь, что продажная женщина противна, а продажный мужчина это просто омерзительно?

Согласна зай)) ) ты всегда говоришь умные вещи, а еще в дурочки себя записываешь) )
Утро доброе)))

чтож я противный чтоли???? я же продаюсь на 8 часов каждый день

Привет :) Я слышал рассуждения продажных женщин о продажных мужчинах, самое смешное. что продажные женщины с удовольствием вызывают продажных мужчин(за деньги) и срывают на них всю злобу и унижения получаемые ими от мужчин,с которыми они спят за деньги :)))))))
Во как умно загнул :)))))))))))))))

Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)

Ну за женчин это ты зря.

100 % правда!!!