Доброго всем утра! Спешу поделиться)))

Машуля Гуру (4912), закрыт 16 лет назад
Вчера с подругой были в питейном заведении)) ) и ели ОЧЧЕНЬ вкусный салат. Вот он (состав списали из меню) : вареные креветки м/с сёмга сыр "Пармезан" (думаю, любой твёрдый подойдет) яйцо перепелиное майонез ВСЁ! Креветки очистить, сыр - на тонкие полосочки (думаю, делалось на мелкой тёрке) , яйцо также как сыр, семга - длинными полосочками и - вокруг салатика (очень красиво смотрится) . Надеюсь, вам пригодится,
Дополнен 16 лет назад
Да, называется почему-то "Адмирал"
Дополнен 16 лет назад
Всем пожалуйста и на здоровье!)))
Лучший ответ
Гербера Гуру (3675) 16 лет назад
Пасибо, очень интересно! как раз можно что-то новенькое к новому году приготовить :)
Остальные ответы
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
А вопрос? Вопрос давай!
Татьяна Профи (647) 16 лет назад
Спасибо! Очень интересный салат!
Ирина Санникова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Думается, очень изумительный салат. Спасибо.
Пользователь удален Гуру (4861) 16 лет назад
Интересный салат, спасибо. Никогда еще сыр не пробовала с креветками.
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Спасибо, попробуем интересное сочетание продуктов.
Доктор Знаток (293) 16 лет назад
ой большое спасибо !