Всем доброе утречко!!! Вот мне сегодня в маршрутке подарили цветок, просто так... Так приятно...

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Здорово! Прекрасного дня тебе, Ромашка!
Остальные ответы
Anna Профи (790) 16 лет назад
еще скажи что именно этот.... а так приятно конешно.... значит симпотична....
Пользователь удален Гуру (3735) 16 лет назад
Здорово, подняло настроение на весь день и вечер!
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
Приветик а че не ромашку.
РомашкаМудрец (12379) 16 лет назад
да я знаю....просто что в руках мал то и подарил....приветик ))
Cергей Знаток (372) 16 лет назад
Очень красиво! Рад за тебя!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Привет :))))))))))) Буду плакать, а мене в маршрутке, цветов нихто не дарит :))))))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)