Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос?

Пользователь удален Мастер (1191), на голосовании 16 лет назад
КАКИМ ДЛОЖЕН БЫТЬ ИДИАЛЬНЫЙ СЕКС, ЧТО НУЖНО УЧЕСТЬ...ДЕВУШКИ ИСПЫТАВШИЕ НАСТОЯЩИЙ ОРГАЗМ КАК МОГУт ОПИСАТЬ ЕГО?
)) КРИК СВОДИТ МЫСШЦЫ И ЕЩЁ ЧТО ГОВОРЯТ БОЛЬШЕНСТВО ЖЕНЩИН ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ИСПЫТАЛИ НАСТОЯЩЕГО ОРГАЗМА.. ИЛИ ЖЕ У БОЛЬШЕНСТВА ЭТО ПРОИСХОДИТ В ЗРЕЛОМ возрасте С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО..?
Голосование за лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
А че буквы большие? Комплексы маленького мущины?))
владимир винсУченик (101) 16 лет назад
нет сучайно так получилось...хе)))