Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бедные мужчины?

Александра Трифонова Просветленный (29947), закрыт 16 лет назад
Поликлиника. Три женщины, сидя в очереди, обсуждают свои женские дела. Мне очень тяжело было рожать. Было так больно, ни уколы не помогали, ничего, - рассказывает первая. Рожать - это не страшно. Вот когда мне делали аборт, то никакой наркоз не помогал. Думала, что сойду от боли с ума. Нет, лучше все-таки рожать, чем делать аборт, - говорит вторая собеседница. А больнее всего, когда мне делали прижигание матки. Уж я так кричала - думала, что там и умру от этой боли, - добавляет третья. К их разговору прислушивался грузин. Не вытерпел, подошел и спросил: Девушки, я очень извинияюсь, хачу спрасить - а вот никаво из вас пивной кружкой по яйцам не били, а?
Лучший ответ
Кошачий друг Просветленный (20940) 16 лет назад
жесть ;)
особенно отбитые грузинские яйца...
Остальные ответы
mr. keks Профи (571) 16 лет назад
ржжжжжжжжжуууууууууууу )))))))))))))))))
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
А женщиной всерна быть лучше...
смари...
Чем отличаются женские ноги от мужских?
- Между мужских ног яйца одни и те же, а между женских все время разные.
Источник: привет
Андрей Конюк Мыслитель (9797) 16 лет назад
... нехрен мардарЫны выставлять (Правильный ответ женщин)