Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смотрите ВОПРОС очень важно..?

Пользователь удален Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
КАКИМ ДЛОЖЕН БЫТЬ ИДИАЛЬНЫЙ СЕКС, ЧТО НУЖНО?УЧЕСТЬ...ДЕВУШКИ ИСПЫТАВШИЕ НАСТОЯЩИЙ ОРГАЗМ КАК МОГУт ОПИСАТЬ ЕГО?
)) КРИК СВОДИТ МЫСШЦЫ И ЕЩЁ ЧТО ГОВОРЯТ БОЛЬШЕНСТВО ЖЕНЩИН ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ИСПЫТАЛИ НАСТОЯЩЕГО ОРГАЗМА.. ИЛИ ЖЕ У БОЛЬШЕНСТВА ЭТО ПРОИСХОДИТ В ЗРЕЛОМ возрасте С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО..?
Лучший ответ
BANDITKA Гуру (3451) 16 лет назад
Вижу парниша опыта набраться хочет. Хороший секс - активный, обязательно с оральными ласками, где море неджности и обязательно по ЛЮБВИ!
Что такое оргазм описать трудно... "пик сладострастия"...мягко говоря...самое клевое ощущение на земле!
Раскрытие женщины в постели - помогаете й достичь оргазма, если она не стесняется показывать партнеру что ей нравится а что нет, движениями шепотом, или другими знаками, и не боиться подсказывать как и что делать правильно. Часто неудачный опыт в начале сексуальной жизни отстраняет от оргазма на долгие годы
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
чёт ты загоняешься... все его испытывают! и хватит думать о чудовищах в горошек. а можт ты не разу не чувствовал своим стволом как женщина кончает?
Динка-картинка Мыслитель (6758) 16 лет назад
когда ребенок многое не понимаешь в жизни, так и в сексе. не грузись...