Как ДОМ 2 порочит Россию ?

Skorpi Искусственный Интеллект (138810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
Порочит не порочит , а вы же сами видите , что они там есть и будут , значит это кому-то надо и именно для нашего Правительства, между прочим вы его и выбираете сами себе.
лиз Мастер (1733) 16 лет назад
еу вот просто портит и всё!+)
Михаил Андреянов Мастер (1193) 16 лет назад
Потому что подглядывание в замочную скважину - удел вуайеристов :-) А дом 2 создает впечатление, что у нас пол страны больны :-)
Катю Мастер (1847) 16 лет назад
Даааааа!!!! ИДЕОТИЗМ полный!!!!