Где взять 10 миллионов рублей?

Настенька Мыслитель (5296), закрыт 16 лет назад
Просто поняла, что для начала мне нужно столько...купить квартиру, сделать ремонт, купить машину...ну и бизнес....
Лучший ответ
Коша Мастер (1982) 16 лет назад
Заработать - это наилучший вариант :)
НастенькаМыслитель (5296) 16 лет назад
ну, да...но когда тока..а нужно сейчас!
Коша Мастер (1982) Я тоже таким вопросам задавалась, но ничего легального по добычи большой суммы не нашла, хотя искала вместе с любимым. Единственное это найти высокооплачиваемую работу, и через пол года непрерывного стажа, как того требуют банки - взять кредит..а вот его размер уже будет зависеть о твоей зарплаты...так что на поиски :) Я так и сделала, сейчас выплачиваю банку денежки, зато у меня квартира своя и я счастливая делаю в ней ремонт!
Остальные ответы
Наталья Р. Мастер (2087) 16 лет назад
Взять кредит в банке или банках.
НастенькаМыслитель (5296) 16 лет назад
где же столько дадут?...
Наталья Р. Мастер (2087) Если в нескольких то можно сделать так что и дадут в общей сложности. Вопрос в том как вы будите расплачиватся с этим, у них проценты набигают :)
Ковтун Илья Мыслитель (6951) 16 лет назад
А у тебя принтер цветной есть? Если есть тогда в бой!!!!
НастенькаМыслитель (5296) 16 лет назад
нет...ну зачем мне не настоящие деньги?...
Ковтун Илья Мыслитель (6951) Извени! Я просто думала пошутить. Сама часто сижу и думаю об этом. Только я хочу 10 млн. евро.
spike Знаток (314) 16 лет назад
Там же где и двадцать)))
ZLOrama Мыслитель (9343) 16 лет назад
Хорошие запросы, тебе нужен богатый муж! Любви н будет, зато бабла много!!! Разве тебе не это нужно!? Или всё таки любовь есть...
Alena Мастер (1626) 16 лет назад
тебе на все нужно 10)))а мне только на бизнес))) если кто, что умное посоветует, то напиши, поделись)))
НастенькаМыслитель (5296) 16 лет назад
умного ничего не советуют....лучше бы дали тогда!
Татьяна Знаток (364) 16 лет назад
найти спонсора. если не получается-заработай!
НастенькаМыслитель (5296) 16 лет назад
не хочется искать спонсора....им всем расплачиваться натурой надо....
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
ха ха. живи так. без всего