Подскажите! Если у меня есть повестка в армию на 1 апреля, могут ли мне дать еще одну на более раннее время?

Ivanne Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
прислали на 10 декабря!
Дополнен 16 лет назад
они сказали, что надо пройти мед.коммисию и 1 апреля явиться со справкой из больницы.
а вчера принесли... 10 числа зачем-то явиться. хотя в больнице отлежался в октябре этого года и дали отсрочку
Лучший ответ
Светлана Гуру (2611) 16 лет назад
Если вы расписались за первую повестку,то она является юридическим документо,а вторая должна быть обоснована военкоматом,сейчас не военное время.Советую идти 1 апреля,а вторую скажите что и в глаза не видели.
Остальные ответы
Doc Профи (746) 16 лет назад
нет. так как призыв начинается с 1 апреля. раньше не призовут. да и первого врятли, сначала будет медосмотр.
серж Знаток (428) 16 лет назад
ВЕСНОЙ призыв начинается с 27 марта, а раньше не по закону будет
Zёbr Знаток (253) 16 лет назад
т.к Приказ об увольнении солдат и наборе новых выходит примерно 27 марта то ты самый первый раньше никак
Евгений Безруков Гуру (3158) 16 лет назад
Не ходи и все. Чего боишься! Если расписался конечно, рублей на 500 может оштрафуют и все. Если отсрочка есть иди смело,все ок будет! Может военник выпишут.Отсрочка смотря какая только!
Владимир Захаров Знаток (381) 16 лет назад
Дать то они могут всё что угодно только вот с какой целью на сборы там или ещё чтот непонятно ну точно не призыв вообще подписка документов дело добровольное.