KTO то одыхал в израиле?и как там?

ugfo8tf Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Я там был , хочу ещё. Отдыхать там есть где.
Остальные ответы
Евгения Коченкова Мастер (2163) 17 лет назад
тоже поеду в октябре, говорят интересно. сколько стоит путевка примерно?
2 vanda
в израиле погибло меньше, чем в нашем ту 154, так что ехать можно. там цивилизация хоть, посмотреть на что есть.
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
B izrael ja bi sejchas nespesila, konecno interesnaja strana istoria, priroda, zivotny mir. No luchshe sedet doma pod berezkami chtobi pod bambeshku nepopast...
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Поехать то можно, но война есть война иногда и убивают.
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Я был, когда там было война и когда мирное время. В войну было круто!