какова перспектива с помошью щетки для чистки языка, отучить язык произносить нецензурные слова?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
хочу знакомому подарить. поможет?
Лучший ответ
Злой Высший разум (104506) 16 лет назад
Подушечка для чистки ЩЕК и языка. Шансы есть, если использовать наждачное покрытие и чистку тщательно проводить самому после каждой нецензурщины - рефлексы вырабатываются быстро.
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Лучше нож - кардинальнее!
Пользователь удален Знаток (335) 16 лет назад
Если с железной щетиной, то возможно будет толк ))
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 16 лет назад
Только если в качестве пасты-жидкое мыло)))
Юлия Хотямова Гуру (2731) 16 лет назад
Чистка языка вызывает рвотный рефлекс, а от сквернословия врядли поможет.
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
Один к ста. Язык победит. А вот поединок с Библией Он проиграет...
Любовь Профи (895) 16 лет назад
На счет щетки не уверена. Меня отучили с помощью денег, за каждое слово по 500 р. Через 3 дня все слова уже забыла... :))