Мне приснился сон, что я поймала рыбу в собственном носке

Вик Тория Мыслитель (7066), закрыт 16 лет назад
притом думала что маленькая змейка, и когда словила откинула в сторону и тут вижу рыбка небольшая? к чему такие сумашедшие сны))
Лучший ответ
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Ну....Если женщина во сне ловит рыбу, это конено к беременности..,Но тут ведь еще и в носке, да еще и маленькая...
Рыбы: Есть - счастье в лотерее; ловить руками - наживешь себе врагов; маленькие рыбки - испуг, болезнь; большие рыьки - важное предприятие; ловить - будешь обманут и разочарован.
Носки (чулки): Путешествие.
Возможно, ты поедешьв путешествие, там абеременееешь, испугаешься и будешь этим разочарована...Или может еще будешь обманута своим молодым человеком...У Вас все в порядке в отношениях?...
Вик ТорияМыслитель (7066) 16 лет назад
Спасибо конечно, но все вроде бы хорошо))
Остальные ответы
вера ------ Ученик (177) 16 лет назад
Рыба снится к беременности
ЛилиЯ Мастер (1500) 16 лет назад
Возможно вы немного заболеете, но будете думать что болезнь серьезная, а на самом деле будет ерунда или беременность!
Вик ТорияМыслитель (7066) 16 лет назад
))) да уж..сенкс
Катерина Профи (771) 16 лет назад
Рыба снится к беременности, проверенно на многих.
Попова Алла Знаток (399) 16 лет назад
Советую купить тест на беременность, если всеже я угодала, то большая вероятность, что удет мальчик.
Вик ТорияМыслитель (7066) 16 лет назад
Спасибо за пожелания)))
Попова Алла Знаток (399) Надеюсь - это не мимолетное увлечение. Удачи!