Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно сделать так, чтобы в блоге запись всегда была вверху?

FICS Ученик (245), закрыт 15 лет назад
мне нужно чтобы моя конкретная запись была самой верхней. Можно так сделать?
Лучший ответ
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
в приветствии ты можешь писать все что хочешь... есть 2 способа:
1.изменить дату поста на далекое будущее... но оно будет выглядеть не оч красиво... так как там отображается и комменты... и настроение... и т. д.
2.более симпотично смотрится))... открываешь настройки блога... они находятся на верхней панели рядом с добавлением новой записи... на первой странице будет "приветствие"...если ты хочешь в приветствие загрузить картинку... тогда создай новую запись... твое оформление... потом перейди в простой формат... скопируй все что там есть... это будет выглядеть как код... переходишь в "приветствие"...и вставляй... это все.. .
но если ты хочешь загрузить анимашку в привествие... тогда ...заходишь на этот сайт... http://foto.radikal.ru/
загружаешь анимашку... копируешь строку №6 кода HTP и вставляешь его в простом формате новой записи... ну а потом все тоже самое проделываешь... как и с обычной картинкой... все... удачи) )
Остальные ответы
Ирэн Знаток (341) 16 лет назад
Да можно, посмотри в настройках блога. Там все подробно описано.
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 16 лет назад
когда пишешь запись то в "дате" пишешь год например 2222 и тогда эта запись будет всегда первая
***КакТусЁноК*** Мыслитель (9635) 16 лет назад
да! год создания поменять на 9999
Hunt Girl Профи (985) 16 лет назад
там при сохранении записи дается стррока дата... поставь год 9999 ;)