Парни, скажите мне, а это нормально если в начале отношений парень девушку называет любимая, зайка, котик и т. д...?

Олечка Мастер (1011), закрыт 16 лет назад
ведь он еще не может ее любить, знакомы то неделю... Может это тактика такая, чтоб она расстаяла?
Лучший ответ
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
а как бы ты хотела чтобы он тебя называл?
Остальные ответы
Вик Тория Мыслитель (7066) 16 лет назад
Думаю просто он из такого типа мужчин которые называются "БОЛТУН"
Кет Винс Мастер (2126) 16 лет назад
брет это все, он даже незнает что такое любовь играется....как бы незаигрался....не верь ему!
Vladdis TRANE Профи (552) 16 лет назад
я считаю, что не нормально. это может плохо кончиться!!!
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
Это чтоб имена не перепутать при разговоре!! ! так многим легче у кого память плохая и боится перепутать с другой!! ! вот и появляются заи кисы у человека есть имя и оно красивое! ! Ольга очень красивое имя - много цариц в России было с именем Ольга!