Ребят, а че вы такие придурки

Прасковья Изподмосковья Гуру (3755), закрыт 16 лет назад
..почему вам не нравятся , когда все тихо и спокоино, нет вам надо чтоб вас постоянно в чем-то обвиняли, выставляли виноватыми и тд...этоже чистои воды мазохизм...но со временм вам и это приедается и вам хочется хороших теплых отношении , а потом опять, поновой...может вы уж как-нибудь определитесь?
Лучший ответ
Black Профи (692) 16 лет назад
как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточено на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредоточиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина - только урывками.
Остальные ответы
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
А че вы стервы то такие. Вот тебе приятно это слышать не обобщай пожалуйста.
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
вот такие мы!
что поделаешь....
Voin Мастер (2483) 16 лет назад
Незнаю, меня это например всё бесит. Вообще критику в свой адрес ненавижу, могу и в рыло дать, поэтэму не всем это нравиться!
КатеринаУченик (159) 16 лет назад
ну зачем же так грубо сразу "в рыло"... а еще и воин называешься... ну ваще, аж грустно стало!!!
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
Да хрен нас знает... придурков.... Но именно такими вы нас сильнее любите!
Cергей Знаток (372) 16 лет назад
Не греби всех в одну кучу, если тот кто рядм с тобой так поступает, вини его.
Nitro Профи (739) 16 лет назад
знаеш ето так сказать жизненое разнообразие и
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
за других не могу сказать но я не такой хотя ты можеш не поверить мне потому что не знаеш мя я люблю наслаждатся жизнью и любовью
ари100крат Мастер (1816) 16 лет назад
Я могу тоже самое сказать о девушках....Моя например тоже жуткая истиричка....Тут дело не половой пренадлежности, таким может быть и мужчина и женщина....Просто тебе не повезло с выбором....А грешишь на всех....