Всем привет!

NOOK Профи (629), закрыт 16 лет назад
Как удалить МОЙ МИР?
Лучший ответ
Yuliya Tsoy Профи (716) 16 лет назад
привет!
сначала заходишь в свой профайл,
в общем в низу странички есть такая ерунда..чиненькая полоска в которой тебе предложено: помощь, обсудить проект, реклама, о компании
тебе нужно выбрать- помощь
потом откроется окно предлагаемых вопросов, выбираешь ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, пункт 23, как закрыть мой мир...
и там тебе зададут пару вопосов, типа того, зачем почему, как так...и все такое, ответишь там че - нить и все....ЕГО НЕТ ))
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5487) 16 лет назад
В настройках - внизу страницы.
Евгения Шешняева Знаток (286) 16 лет назад
зайди в "настройки мира", в самом низу есть "удалить мой мир", нажимаешь на кнопочку и... готово!