почему у меня агент не может подключится подскажите пожалуйста

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Донская Гуру (3324) 17 лет назад
Ты его замучил!! И он пошел спать!)
Остальные ответы
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
ты по настройкам ативно не лазил? вероятно твое подключение не предусматривает автоматического подключения сетевых приложений, проверь в настройках агента , на вкладке подключение, в низу должна стоять галочка "Разрешить автоматическое определение параметров подключения", если нет, узнавай как ты подключен к сети, и вбивай параметры в соответствующие ячейки