Насколько вы цените вашего любимого человека ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yuliya Tsoy Профи (716) 16 лет назад
каждый день, благодарю жизнь за то, что дала мне шанс...
люблю его и принимаю как говорится "со всеми его маленькими плюсами и большими минусами"
Минусы и недостатки они у всех есть, но просто нужно остановиться и задуматься стоит ли ваша жизнь хоть цента без него!???
в общем люди разные... но хочу сказать, что любить и ценить могут все...
нет какого то рейтинга ...
просто есть - люблю или не люблю
соответственно ценю или не ценю...
если жить с человеком без любви...разве не станет противно от самой себя, если с ним что то не так...то можо просто ему помочь стать тем, кем вы желаете его видеть...
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
в смысле? оценить тебе что ли
Ирина Сапронова Ученик (240) 16 лет назад
Он для меня как целый мир и ценю я его настолько же))))
Натька) Гуру (2730) 16 лет назад
Ровно на столько,на сколько он ценит меня...
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
Очень ценю, даже подарил свою свободу. Не жалею кстати.
Людмила Часовская Мастер (2251) 16 лет назад
Бесценный))) Во как...только б он не прочел, а то зазнается)))
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
на сколько??? на столько..что ты его понимаешь..помогаешь....прощаешь...обожаешь...думаешь...ворчишь...заботишься....улыбаешься..любишь....и т.д. и т.п...вот на столько))))
Анастасия!!! Ученик (169) 16 лет назад
на все 100, если он заслуживает этого уважения!
Маргорита Халабузарь Мастер (1143) 16 лет назад
Так как если бы он был весь(70кг.)из платины!!Вместо глаз алмазы,а вместо зубов брэкиты!!!
Танюшка Мастер (1155) 16 лет назад
готова отдать свою жизнь за него.
ТаняПросветленный (32063) 16 лет назад
таня танечка, не нам решать за кого жизнь отдать - это как раз не критерий ценности - лучше говорить так: готова жить для него - чувствуешь разницу?
Таня Просветленный (32063) 16 лет назад
понимаешь, он ГЕНИЙ, такие не каждой достаются, поэтому я его обожаю и его мнение для меня важно важно!!!!поэтому сама понимаешь как я его ценю!!!!
Пользователь удален Мастер (1191) 16 лет назад
Если мерять в цене, то вам ребята не перекупить никак!