Отчего возникает война полов...?

ари100крат Мастер (1816), закрыт 16 лет назад
Почему женщины всегда недовольны своими, да и другими мужчинами, а мужчины, в свою очередь, не довольны женским полом, не смотря на то что это выбор их самих????
Лучший ответ
Ульяна Мастер (2358) 16 лет назад
Глупые женщины...
Я вот довольна своими мужчинами, а они благодарят меня за то, что рядом со мной чувствуют себя настоящими мужчинами )))!.
Ведь многое зависит от женщины ))!
Остальные ответы
=KeRiN= Мастер (1572) 16 лет назад
от неравенства прав и возможностей
ари100кратМастер (1816) 16 лет назад
Это ты про какой век????Сейчас у женщин очень даже равные права с мужчинами,если не больше....
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
От недостатка понимания хотя разница во мнениях всегда будет оставаться-ведь мы же все разные.
Aquamarin Профи (917) 16 лет назад
Ну нужно же хоть как то себя развлекать и над кем то смеятся! Над собой же не будешь!
Olesya Мыслитель (6883) 16 лет назад
потому что мы мыслим по разному :)
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
все мы разные! были бы похожи было бы не интересно!
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
мы же устроены по разному...
просто надо быть менее требовательным к другому человеку..т.е. снизить свое зго..

я предпочитаю только военные действия и баталии только в кроватных условиях)))))))))))))))))))))))))))))
Дилиш Гуру (2750) 16 лет назад
У нас столько общего, возможно если бы люди искали то, что их объединяет, вместо поиска различий, не было бы этой непонятной войны полов..
Лаего Профи (975) 16 лет назад
от неумения найти компромисс и чувства негордости за свой выбор.. . умение брать на себя ответственность за свой выбор - редкое качество
Андрей Мыслитель (5584) 16 лет назад
Смотрите! Новый блокбастер! ПАРКЕТ ПРОТИВ ЛАМИНАТА!! ! "Война ПОЛОВ":))