Как удержать девушку?

Кузь Сергей Профи (585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=KeRiN= Мастер (1572) 16 лет назад
не держать....
чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей(тока это при условии,что она уходит)
Остальные ответы
Танюш Мыслитель (5670) 16 лет назад
Закрыть дверь на ключь и не забыть про форточки!!!
kisska_006 Гуру (4256) 16 лет назад
Зачем? Если захочет все равно уйдет.
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Веревкой вяжи да покрепче))) Никак ты ее не удержишь если не любит..
Елена Улуханова Мастер (1440) 16 лет назад
А смысл ее удерживать? Все равно "насильно мил не будешь". Можно ее наручниками к батарее приковать. Только все это бесполезно, пока она сама не захочет остаться с Вами.