Народ, объясните мне как появляются-исчезают пробки???

Ольга Валерьевна Просветленный (32872), закрыт 16 лет назад
Я просто поражаюсь- на ровном месте ни с того ни с сего затор, потом хоп- и опять свободно! Вчера ездила на др. конец города, еду туда- вся встречка глухо стоит, у нас совершенно свободно. Через каких то 40 минут еду обратно- опять у нас (там где была жутчайшая пробка) все свободно- встречка глухо стоит.. . Бред какой то. . (нет, хорошо что не наоборот, но странно.. ) Почему такая ерунда? Доброе утро, афтамота, пусть всем так везет!! !
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94485) 16 лет назад
Доброе утро!))) Это тебе судьба зеленый свет дала)) Где-то ты была нужна))
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Приветик))))))))))
Меня это тоже всегда добивало!
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Вот спасибо, Везения не помешает, а то у меня в прошлый раз было наоборот ((
А пробки с помощью штопора ликвидируют :))
Источник: Доброе утро!)))
Пользователь удален Мастер (1794) 16 лет назад
привет...
я тоже пыталась выявить закономерность этого явления...даже блокнотик завела по дням недели...бесполезно....никакого алгоритма))
Андрей Рассказов Профи (837) 16 лет назад
Кто-то тупанул, все -потормозам. Вот и пробка.
А потом движение потихоньку разгоняется.
Nikolay Naumenko Мастер (1843) 16 лет назад
Когда машины сьехались в кучу-пробка, когда разьехались свободно. Вообщето кратко обьяснить очень сложно, но просто так пробки не возникают на ровном месте, к сожалению редко кто задумывается об причинах, даже банальное стремление одного водилы проскочить, может при интенсивном движении вызвать пробку.
Alex_43 Мудрец (10323) 16 лет назад
Чаще всего пробки бывают из-за дураков (1.ДТП, 2 - два идиота не могут решить кому уступить, 3 - просто идиоты не умеют ехать и прутся тише вши на аркане), из-за неисправности технических средств регулирования дорожного движения, временные пробки (утром на работу, вечером домой), состояния дороги (то все ровно, то яма и все пытаются объехать), ну и еще убийц на дороге (учебных автомобилей). А деваются пробки по мере решения проблем с их образованием ))))
Оценщик Мыслитель (6865) 16 лет назад
значит так....это из-за уродов!!! которые лезут в одну полосу в четыре ряда, например на съезде с ТТК, другие вылезают на желтый сфетофор и стоят на перекрестке с тупым выражением морды, из-за чего поперечная улица не может проехать, и из-за тормозов, которые едут в левом ряду со скоростью пешехода и думают куда бы им повернуть....УРОДЫ....
Валера Химченко Оракул (72402) 16 лет назад
Привтствуем вас.Как спали,что снилось,с какой сегодня ноги встали? )))))))))))))
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32872) 16 лет назад
)))))))))спали фигово- и теперь исчо хочется, не встали- упали, зато настроение- зашибись))) чего и вам желаем!!!)))))
Валера Химченко Оракул (72402) Кофе пили? ))))))))))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Кто-нибудь заглох или стукнулись и каждый второй мудак притормажиает посмотреть!Фот и фсё!
Игорь150rus Мудрец (13321) 16 лет назад
уродов на дорогах хватает!!!!из за них все беды