Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы считаете может в телевиденье иметь место импровизация?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Я о том, что ведущий не будет смотреть в свои шпаргалки, а задавать вопросы от себя...и в идеале, даже не готовясь к передаче, а задавать тему по ходу программы. Т.е. импровизируя и импровизируя на все 100 %-в...?
Симпатичный Гуру (3812) 17 лет назад
Прямой эфир сплошной импровиз)))
aleksey martinov Мыслитель (6540) 17 лет назад
а как же программа по стс слава богу ты пришол!!!!
Оля Профи (701) 17 лет назад
Зачем??? Зачем? Разве тебе хочется выслушиват всякие там "Ээээээ..." "Мммммм...." "В общем..."??? Все должно быть красиво.
Мила Тетерук Гуру (3592) 17 лет назад
Я считаю что без импровизации никуда!! Она естествеено имеет место на тв
, ведь никогда не знаешь кто например позвонит в прямой эфир и что спросит, заранее к этому подготовиться невозможно. Другое дело в том, что например в Беларуси, а я сама из Минска, вообще не существует прямого эфира, все в записи и все четко спланировано кто что должен сказать.
maria Просветленный (21846) 17 лет назад
такая импровизация конечно невозможна!! вы что?!, это все равно что разговаривать на улице с первым встречным!!! -кто на такое способен с регулярностью хотя бы раз в неделю?, где-нибудь да облажается... а зачем это в эфире?? какой-то приблизительный план должен быть всегда, к тому же эфирное время рассчитывается до секунд - 40 сукунд того и час 12 минут 33 секунды этого; а если подобного расчета нет, то в эфире обязательно образуются ляпы, черные дыры, опоздания, что есть брак...а вообще, дабы вы почувствовали время, телевизионный брак - это от 5 сек, а поиметь могут и за 3 от так...
а мадам миле тетерук про прямой эфир из беларуси - с чего вы взяли?
Похожие вопросы