Ваше отношение к Simpsons и Futurama...

NECRODEFLORATOR Знаток (295), закрыт 17 лет назад
По моему клевые мультики, а как вы думаете???
Лучший ответ
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Самая тема для разгрузки мозгов. когда можно тупо смотреть, не напрягая ни единой извилины и ржать. И не более того...
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Супер супер мульты...все серии всегда смотрю, жаль сейчас не показывают! помоему только симпсонов по выходным утром крутят по РенТВ
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Прикольные! А так же Грифиндоры и Южный Парк)
kin Мастер (1146) 17 лет назад
самый прикольный мультик - симпсоны, футурама - на почётном втором
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
честно????терпеть не могу!!!!
по мне лучше золотую антилопу посмотреть!!!!или красавицу и чудовище!
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
мульты супер... рулезные по ржать мона....=)))
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
da ya simpsonov smotrela, naverno, s pervoi serii. daje vot v usa was smotry po tv
realno klevye