Мой рост 1.9 метров, хочу быть пониже, а то в транспорте не удобно! Как быть?

Князев Владимир Профи (534), закрыт 17 лет назад
Больно очень, в троллейбусе ездить!
Дополнен 17 лет назад
Метра, а не метров!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1945) 17 лет назад
Будущее... люди поделятся на два лагеря атланты и корявки... всех корявок в вагонетки и на Марс... атланты форево...
недавно статью научно-популярную читала...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3378) 17 лет назад
У меня парень у него рост 2 метра и мне это очень нравиться и вообще высокие девушкам нравяться, тебе бы стоило этим гордиться
Рембо (штк) Мастер (2259) 17 лет назад
Можно снять каблуки... :)
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
пора мерс приобрести ))))))
Антонина erring Гуру (4226) 17 лет назад
....Не стоит комплексовать из-за этого....Если ты женщина.., то тебе в самый раз быть моделью... Ну а если мужчина - это же здорово! Мужчина не должен быть низкого роста, а 1. 90, по-моему, то, что нужно!!
А по поводу троллейбуса....ну, даже не знаю...(н-да.., посоветовала, млина-а..)