Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У меня прогулка на свежем воздухе(если его можно еще так назвать)- это дорога от дома до работы и обратно....А у вас?

-Галина- Оракул (64014), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РЫБОЛОВ =))) Гений (73853) 14 лет назад
Хорошо хоть на фотке без НАМОРДНИКА!! ! И куда общество по охране животинок смотрит?! ? Ладно!! ! Уговорила!! ! Я тебя выпущу на балконе погулять!! ! И без поводка!!!
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74817) 14 лет назад
И у меня так же, безпросвет.
Helena Мыслитель (6589) 14 лет назад
А у нас дом-работа-фитнес или дом-работа-учеба , вот и вся прогулка
Алексей Молодцов Гуру (3751) 14 лет назад
В Москве, например, вообще нет свежего воздуха, поэтому приходится вдыхать то, что подают!!!!
Техническая Поддержка Мыслитель (6463) 14 лет назад
угу, именно так, только еще с забегом в школу :)
Малышка Мыслитель (5222) 14 лет назад
дом - метро
метро- дом
вот и вся прогулка

правда в выходные стараемся погулять но не всегда получается
Пользователь удален Мыслитель (7078) 14 лет назад
а мы гуляем 3 раза в день. у нас доберманчик, Дени.
Малина Мудрец (19802) 14 лет назад
А у меня машина, поэтому даже и такой прогулки нет. В воскресенье с дочкой стараюсь выйти, и то не каждый раз получается.
псевдоним Мастер (2173) 14 лет назад
Хомячок просто прелесть!!! А прогулка у меня такая же. Есть еще балкон...
КОмочка-в полете) Высший разум (186549) 14 лет назад
у меня от гаража до дома.... 5 минут - зато 2 раза в день)))))))) ) привет, красотулька) ) беспросвет рулит))))))))
Net Гений (71717) 14 лет назад
Приветик Галинка!! !

Хорошие у тебя прогулки.. . только это не прогулки, а проезды в маршрутке!)) ) Обалденно чистый воздух у вас на Щелковской!)) )

А с Леркой гуляю по магазинам)) ) И Серебчик у нас рядом от чего воздух гораздо чище!
-Галина-Оракул (64014) 14 лет назад
Пртиветик,Натуля))) У нас тоже есть, где воздух чистый и красиво....приедишь ко мне - покажу эти места:) лес у нас через дорогу...Мне просто некогда гулять....еще ремонт вот не закончила...но зато уже осталось немного обои доклеить и ковролин купили, диван завтра заказываю....вот думаю какой, выбрала тут: тот, что нравится - цена не нравится, а где цена привлекательная, там....диван так себе....Воть....
Net Гений (71717) Ты права на все 100%)) Качество влияет на цену! Вот! Приеду на новоселье!
Похожие вопросы